«Лечче» поделил очки с «Фиорентиной» в матче Серии А

Завершился матч 10-го тура итальянской Серии А, в котором «Лечче» на стадионе «Виа Дель Маре» принимал «Фиорентину». Встреча, которую обслуживала бригада арбитров во главе с Лукой Массими, завершилась вничью – 1:1.

На 43-й минуте игрок хозяев Ассан Сесай нанёс точный удар после передачи Хоана Гонсалеса. Отыграться «фиалки» смогли сразу после перерыва – Кристиан Куаме забил гол после передачи Артура Кабрала. Больше голов зрители не увидели.

В концовке матча молодой защитник хозяев Антонино Галло за две минуты получил две жёлтые карточки, оставив свою команду в меньшинстве.

«Лечче» набрал восемь очков и остался на 16-м месте в турнирной таблице, у «Фиорентины» 10 баллов, команда из Флоренции располагается на 13-й позиции.