Мансано: против такого "Реала" невозможно играть

Главный тренер испанской «Мальорки» Грегорио Мансано не скрывал своего разочарования после крупного поражения от мадридского «Реала» со счетом 1:4, сообщает Marca.

Мансано считает, что именитый соперник не превзошёл его команду во многих компонентах игры.

«Реал» не превосходил нас в комбинационной игре. Они диктовали свою волю в скоростной игре на больших дистанциях, где фактор Роналду сыграл решающую роль. Нас выбил из колеи его второй гол, после которого команда уже не оправилась. Для победы над такими командами, как «Реал», необходимо показывать совершенную игру. В перерыве этого матча «сливочные» осознали, что теряют чемпионский титул, поэтому во втором тайме играли на пределе своих возможностей. А против такого «Реала» уже невозможно ничего сделать", — заявил Мансано.