Тер Штеген: будем рады сыграть с «Реалом» и победить их в финале Суперкубка Испании

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген прокомментировал победу команды в полуфинальном матче Суперкубка Испании с «Бетисом» (2:2, 4:2 – по пенальти).

«Матч с «Бетисом» был суперсложным. Они много владели мячом. Мы рады выйти в финал. Серия пенальти? Разум и интуиция. То, что изучаешь заранее, не всегда совпадает с тем, что происходит в пенальти. Это также вопрос удачи. Хотелось бы, чтобы в матчах было меньше работы.

В первом тайме мы играли хорошо, много владея мячом. Во втором тайме нам было трудно. Впереди отличный финал. Все здесь хотят увидеть этот матч, и мы будем рады сыграть с «Реалом» и победить их», — приводит слова тер Штегена Marca.

Финал Суперкубка Испании пройдёт 15 января.