Мбаппе может пропустить матч с «Баварией» из-за травмы

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе, получивший повреждение в матче Лиги 1 с «Монпелье» (3:1), может пропустить первую игру с мюнхенской «Баварией» в рамках 1/8 Лиги чемпионов УЕФА, сообщает L'Equipe.

По сведениям источника, футболист травмировал колено и рискует пропустить матч с немецким клубом.

Напомним, Мбаппе был заменён на 20-й минуте. Вместо него на поле появился Уго Экитике. За 10 минут до травмы французский форвард не смог реализовать пенальти, несмотря на то, что судья принял решение перебить 11-метровый.

В нынешнем сезоне чемпионата Франции Мбаппе принял участие в 19 матчах, в которых записал в свой актив 13 голов и сделал две результативные передачи. Также на его счету семь голов в шести играх в Лиге чемпионов.

Матч «ПСЖ» — «Бавария» состоится 14 февраля.