Гол на 90+5-й минуте помог «Родине» обыграть «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги

Сегодня, 18 марта, на стадионе академии «Спартака» в Москве состоялся матч 23-го тура Мелбет Первой лиги. Играли местная «Родина» и «СКА-Хабаровск». Финальный свисток Юнуса Кошко зафиксировал победу домашней команды с минимальным счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 82-й минуте, когда Иван Тимошенко реализовал пенальти. На 90+5-й минуте Даниил Мартовой укрепил преимущество «Родины» и принёс ей победу.

«Родина» набрала 31 очко и занимает в турнирной таблице девятое место. В следующем туре команда встретится с «Краснодаром-2» на выезде. «СКА-Хабаровск» (33) — шестой. Хабаровчан ждёт домашний матч с «Енисеем» в 24-м туре Мелбет Первой лиги. Лидером соревнований является «Балтика» (47 очков в 22 матчах).