Личка: хочу, чтобы моя команда играла в интенсивный, скоростной футбол
Марцел Личка

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал результат товарищеского матча с хабаровским СКА (2:1).

«На сборе идёт тяжёлая работа, поэтому нам было нелегко играть, плюс сегодня было довольно жарко. Очень рад, что ребята пробовали в игре то, что мы отрабатываем на тренировках. Понятно, что были ошибки, но я заранее сказал им, что не нужно их бояться. Очень рад, что мы победили, потому что любая победа придаёт уверенности в себе. Мы спокойно шаг за шагом идём к тому, чтобы быть готовыми к старту чемпионата на сто процентов.

Как в первом, так и во втором тайме мы держали темп 25 минут, после чего на фоне усталости было уже тяжелее. Хочу, чтобы моя команда играла в интенсивный, скоростной футбол. Сегодня я видел хорошие моменты и могу сказать, что в команде собраны достаточно умные и хорошие игроки. Мы должны использовать индивидуальные качества наших футболистов», — приводит слова Лички пресс-служба московского клуба.