«Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск» в товарищеском матче

Сегодня, 4 июля, на стадионе «Новогорск-Динамо» в Химках состоялся товарищеский матч, в котором встречались московское «Динамо» и хабаровский СКА. Игра закончилась победой динамовцев со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже в начале первого тайма. На 14-й минуте отличился Владислав Карапузов с передачи Александра Кутицкого. Далее на 28-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник москвичей Роберто Фернандес — счёт стал 1:1. В конце матча, на 80-й минуте бело-голубые смогли вырвать победу. Голом отметился Денис Макаров, а автором голевой передачи стал Даниил Фомин. Также отметим, что в этом матче Фомин не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.

Московское «Динамо» в прошлом сезоне заняло девятое место в Российской Премьер-Лиге, набрав 45 очков за 30 туров.