Дубль Мухина помог ЦСКА разгромить «Локомотив» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги

Завершился матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 между московскими ЦСКА и «Локомотивом». Команды играли на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Кириллом Левниковым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток встречи прозвучал в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча. ЦСКА разгромил «Локомотив» со счётом 4:1.

На 30-й минуте встречи нападающий хозяев Фёдор Чалов реализовал пенальти, выведя ЦСКА вперёд. Буквально через пару мгновений, на 31-й минуте матча, защитник армейцев Милан Гаич после красивой атаки удвоил преимущество хозяев. На 55-й минуте встречи Максим Мухин сделал счёт в матче разгромным. На 61-й минуте автогол Фёдора Чалова помог гостям отыграть один мяч — 3:1. На 64-й минуте Максим Мухин смог вновь отличиться, оформив дубль и вновь доведя счёт матча до разгромного. Матч так и закончился — 4:1, разгромная победа ЦСКА.

В 1-м туре нового сезона чемпионата ЦСКА уступил «Уралу» со счётом 1:2, а «Локомотив» сыграл вничью с «Рубином» (2:2). После этого армейцы победили «Ахмат» со счётом 3:2, а железнодорожники разгромили «Факел» — 4:1. Таким образом, после этого матча ЦСКА набрал шесть очков в первых трёх турах Российской Премьер-Лиги, поднявшись на пятую строчку в турнирной таблице. «Локомотив» имеет в активе четыре балла.