Юрген Клопп — о победе над «Лестером»: честно говоря, это было лучшее выступление

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Лестер Сити» (3:1) в третьем раунде Кубка английской лиги.

«После первого тайма мы проигрывали со счетом 0: 1. Снова это случилось, нам это не нравится, но это случилось. Не играя сразу особенно хорошо, мы создали множество моментов, которые было действительно трудно упустить, но мы это сделали: сейв, перекладина, что угодно.

В таких случаях важно сохранять позитивный настрой и не гнаться за игрой, просто играть в игру – и это то, что делали ребята. Минута за минутой мы привыкли к этой игре, и, честно говоря, это было лучшее выступление», — приводит слова Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

В четвёртом раунде Кубка лиги «Ливерпуль» сыграет в гостях с «Борнмутом».

После шести туров чемпионата Англии мерсисайдцы занимают второе место с 16 очками. Лидирует в таблице «Манчестер Сити» (18 очков).