«Брага» вырвала победу у «Униона», отыгравшись с 0:2 в матче Лиги чемпионов

Завершился матч 2-го тура группы С Лиги чемпионов между берлинским «Унионом» и португальской «Брагой». Встреча прошла на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Срджаном Йовановичем из Сербии. «Брага» одержала победу со счётом 3:2.

Первый мяч был забит на 30-й минуте, когда нападающий «Униона» Шеральдо Бекер вывел свою команду вперёд, отличившись с передачи бывшего игрока московского «Спартака» Алекса Крала. Всего через семь минут Бекер оформил дубль. На этот раз ему ассистировал Лука Тусар.

В конце первого тайма «Брага» сумела отыграть один мяч благодаря голу защитника Сику Ньякате. В начале второго тайма нападающий Брума сравнял счёт с передачи Рикарду Орты, а в самом конце встречи гол хавбека Андре Каштру принёс португальскому коллективу победу. Ассист на свой счёт записал Брума.

У «Браги» теперь три очка после двух матчей на групповом этапе Лиги чемпионов. Столько же у мадридского «Реала» и «Наполи», также выступающих в группе С. Правда, они пока что провели по одной игре. «Унион» замыкает турнирную таблицу группы, не набрав ни одного очка.