«Наполи» — «Реал Мадрид»: хозяева сравняли счёт в начале второго тайма

В эти минуты проходит матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между итальянским «Наполи» и испанским «Реалом» (Мадрид). Соперники по группе C играют на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе, Италия. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Клеманом Тюрпеном. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 19-й минуте неаполитанцы открыли счёт — отличился защитник Лео Эстигор. Однако уже через восемь минут мадридцы восстановили равенство благодаря голу Винисиуса Жуниора. На 34-й минуте отличился хавбек «Реала» Джуд Беллингем.

На 54-й минуте хавбек «Наполи» Пётр Зелиньски реализовал пенальти. В матче снова ничья — 2:2.

В матче 1-го тура группового этапа «Наполи» одержал выездную победу над «Брагой» со счётом 2:1, а «Реал» на последних минутах одолел берлинский «Унион» (1:0). Таким образом, эти команды лидируют в группе C, набрав по три очка.