«Галатасарай» — «Бавария»: Икарди сравнял счёт в матче, реализовав пенальти

Сегодня, 24 октября, в матче 3-го тура группы А Лиги чемпионов встречаются турецкий «Галатасарай» и немецкая «Бавария». Команды играют на стадионе «Рамс Парк» в Стамбуле (Турция). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Давиде Массой (Италия). Стартовый свисток прозвучал в 19:45 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

В самом начале первого тайма, на восьмой минуте Кингсли Коман открыл счёт в матче, выведя «Баварию вперёд. На 30-й минуте Мауро Икарди сравнял счёт, успешно реализовав пенальти — 1:1.

В прошлом туре «Галатасарай» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:2, а «Бавария» в гостях победила «Копенгаген» — 2:1.

«Бавария» занимает первое место в турнирной таблице группы А Лиги чемпионов сезона-2023/2024. Команда набрала шесть очков за два матча. «Галатасарай» находится на второй строчке, заработав четыре очка. Ниже — «Копенгаген» (1) и «Манчестер Юнайтед» (0).