Сухи: нам с Шешуковым не хватало взаимопонимания

22-летний защитник «Спартака» и сборной Чехии Марек Сухи прокомментировал поражение московской команды со счётом 2:4 от норвежской «Волеренги» в товарищеском матче в Осло.

«Мы не сильно расстроены, всё-таки это был не официальный матч. Но и радоваться особо нечему. Сегодня мы допустили слишком много ошибок, которыми соперник отлично воспользовался. „Волеренга“ реализовала все свои моменты, что не так уж часто случается в футболе. А вот наша команда была не столь удачлива – например, после ударов Веллитона и Алекса мяч попадал в штангу и перекладину.

Наша связка с Шешуковым новая, поэтому где-то не хватало взаимопонимания. Особенно в первом тайме. Второй тайм нам удался лучше, да и по счёту команда его выиграла», — рассказал Сухи в интервью интернет-изданию BobSoccer.