Онопко: Мелёхин давно мечтал забить. Рад, что ему удалось отличиться в официальной игре

Тренер «Ростова» Виктор Онопко прокомментировал победу в матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Уралом» (2:1).

«Можно ли назвать этот матч бенефисом Николая Комличенко? Не только Комличенко — я хотел бы отметить всю команду. Очень важная победа. Многие футболисты получили свои минуты и доказали, что на них можно рассчитывать.

Также можно поздравить Мелёхина с дебютным голом во взрослом сезоне? Он давно мечтал забить, много подключался к атакам. Ему хотелось начать забивать. Я рад, что ему удалось отличиться в официальной игре, в целом он сыграл хорошо.

Почему концовка матча получилось такой нервной? Футбол вообще такой — любой эпизод может изменить ход матча. Было напряжение в последние минуты. Наверное, болельщикам нравится такая игра из‑за эмоций. Футболисты на поле не так переживают в эти минуты — переживают больше тренеры, болельщики и президент клуба. Но в этом и есть прелесть футбола», — сказал Онопко в эфире «Матч ТВ».