«Я невероятно горд!» Юрген Клопп — о победе «Ливерпуля» над «Арсеналом» в Кубке Англии

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу своей команды в матче 1/32 финала Кубка Англии с «Арсеналом» (2:0).

«Я невероятно горд. Это была очень сложная жеребьёвка для нас. Может быть, самый сложный соперник, которого мы могли получить. Было много вещей которые мы должны были учитывать, приехав сюда. «Арсенал» вышел на игру в немного другом составе, и это было разумно. В перерыве мы немного изменили игру. Во втором тайме мы действительно были полностью в игре. Мы забили голы и выпустили молодых игроков, «детей». Мы сражались 95 минут. А сейчас у нас зимние каникулы», — приводит слова Клоппа BBC.

Напомним, в Кубке Англии обе команды вступали в борьбу за трофей на стадии 1/32 финала. По итогам этого матча «Ливерпуль» вышел в 1/16 финала Кубка Англии. «Арсенал» же, в свою очередь, закончил участие в нынешнем розыгрыше турнира, вылетев в 1/32 финала.