Клопп — об игре с «Фулхэмом»: это был тяжёлый матч, мы сами создали себе проблемы

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после первого полуфинального матча Кубка лиги с «Фулхэмом» (2:1).

«Это был очень тяжёлый матч. В первом тайме мы сами себе создали проблемы. Они очень компактно оборонялись, нам пришлось внести изменения в перерыве. В итоге ребята всё сделали хорошо.

У них были отличные шансы в контратаках, потом мы начали доминировать, забили гол, и всё стало хорошо. Это не лучшая игра, которую мы проводили, но мы же тоже люди.

Мы были очень медленными, именно это мы и поменяли по ходу матча. Болельщики нас отлично поддерживали, но мы не давали им много поводов для радости. Но во втором тайме мы увидели настоящий «Ливерпуль», — рассказал Клопп на пресс-конференции.