Арайс: мы забили чистый гол "Жемчужине-Сочи"

Главный тренер омского «Иртыша»Владимир Арайс прокомментировал результат матча 20-го тура чемпионата России в первом дивизионе против «Жемчужины-Сочи». Напомним, что «Иртыш» уступил со счётом 0:1.

«Я могу сказать только одно – ребята старались. Они приложили максимум усилий, чтобы добиться результата. Было достаточно моментов, но, к сожалению, исполнительское мастерство хромает, поэтому нет голов.

Был ли всё-таки гол на 8-й минуте? Посмотрели в перерыве видео – мы забили чистый гол, боковой судья ошибся.

Наша задача — сохранить место в первом дивизионе, но у футболистов нет опыта игры на таком уровне. Несмотря на то, что мы неудачно сыграли с Сочи, от спасительного 15-го места нас отделяет совсем немного очков. Впереди второй круг, и будем настраиваться каждый матч играть на максимуме, чтобы решить нашу задачу», — цитирует Арайса Onedivision.ru.