Гвардиола: чтобы победить «Челси», нужно играть все 90 минут, а не только один тайм

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о минувшем матче 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором его подопечные сыграли вничью с «Челси» со счётом 1:1, уступая по ходу встречи.

«Мы знали, что матч с «Челси» станет вызовом. Это была хорошая игра. Мы невероятно провели второй тайм. При этом первый тайм был не на нашем уровне. Для того, чтобы конкурировать с командами уровня «Челси», нужно играть все 90 минут, а не только один тайм», — приводит слова Гвардиолы City Xtra в соцсети Х (ранее Twitter).

После 25 туров чемпионата Англии «Манчестер Сити» набрал 53 очка и в данный момент занимает третье место. «Челси» после аналогичного количества матчей в АПЛ заработал 35 очков и расположился на 10-й строчке.