«Аугсбург» с минимальным преимуществом обыграл «Фрайбург»

Сегодня, 25 февраля, на «ВВК-Арене»авершился матч немецкой Бундеслиги, в котором «Аугсбург» принимал «Фрайбург». Счёт встречи — 2:1 в пользу хозяев.

Счёт в матче на 19-й минуте открыл Винченцо Грифо, реализовавший 11-метровый удар. Хозяева ответили только на 72-й минуте — Феликс Удуохай сделал счёт равным. А уже через девять минут Арне Энгелс во второй раз поразил ворота «Фрайбурга» и тем самым принёс победу своей команде.

После 23 матчей «Аугсбург» занимает 11-ю строчку в турнирной таблице немецкого чемпионата, имея в своём активе 26 очков. идёт девятым — у него 29 очков.

В следующем туре подопечные Энрико Масена отправятся на выезд, чтобы сыграть с «Дармштадтом». «Фрайбург» же примет «Баварию».