Милевский: боялись допустить ошибку, как в матче с "Оболонью"

Нападающий киевского «Динамо» Артём Милевский прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над симферопольской «Таврией» в рамках второго тура чемпионата Украины.

«В первом тайме счёт должен был быть 4:1 или 5:1. Немного не хватает концентрации в концовке эпизодов. У меня было два или три момента. Конечно, хотелось бы забить больше, но так получилось, что во втором тайме мы боялись допустить ошибку, как в матче с „Оболонью“, поэтому игра получилась такой нервной.

Старт чемпионата сумбурный. Но, думаю, с каждой игрой будем прибавлять, тем более у нас уже на носу квалификационный раунд Лиги чемпионов. Возможно, с этим и связано волнение», — приводит слова Милевского официальный сайт «Динамо».