Божович: победа "Рубина" закономерна

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович прокомментировал поражение со счётом 0:2 от казанского «Рубина» в матче 14-го тура Премьер-Лиги.

«Первый тайм был равный — без опасных моментов как у наших, так и у чужих. Во втором тайме мы пропустили два быстрых гола, после чего вновь моменты имели обе команды, но острее атаковал „Рубин“, поэтому их победа закономерна. Нам не хватило концентрации — первый гол мы пропустили после подачи углового. Ну, а если „Рубин“ забивает, против них тяжело играть любой команде. Всем известно, что казанцы умеют прекрасно обороняться.

Что случилось с Ворониным? У него было повреждение задней поверхности бедра, и мы не стали рисковать его здоровьем», — приводит слова Божовича Sportbox.ru.