Шацких: на фоне "Гента" оценить прогресс "Динамо" очень сложно

Бывший нападающий киевского «Динамо» Максим Шацких оценил игру киевлян в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Гента». Напомним, что подопечные Валерия Газзаева одержали победу со счётом 3:0.

«Победа над бельгийцами получилась какой-то слишком простой. Хотя в первом тайме наши выглядели не очень убедительно, и ничто не предвещало такого разгрома. Зато после перерыва мы увидели совсем другое „Динамо“, и бельгийцам ещё повезло, что они отделались всего лишь тремя голами.

Откровенно говоря, на фоне „Гента“ оценить какой-то прогресс очень сложно – уровень бельгийской команды откровенно разочаровал. Ни капли не сомневался в том, что „Динамо“ без проблем пройдёт в следующий раунд», — приводит слова Шацких «Газета по-киевски».