Рязанцев: оставалось лишь подставить голову после шикарного паса

Полузащитник «Рубина»Александр Рязанцев поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата России против «Томи». Напомним, что гол Рязанцева помог казанской команде победить со счётом 2:1.

«Мы очень довольны тем, что сумели победить. Мы создавали очень хорошие моменты. У меня была возможность отличиться в начале матча, но я чуть-чуть неправильно подстроился под мяч. Хорошо, что потом удалось забить. Теперь можно с позитивным настроем готовиться к следующему матчу.

Мы и во втором тайме минут на 15 менялись флангами с Касаевым. Мы вообще довольно часто меняемся местами, если вы заметили. Так сопернику оборонятся тяжелее. Что касается самого гола, то я побежал в свободную зону, куда последовала шикарная передача — мне оставалось только подставить голову», — приводит слова Рязанцева Sportbox.ru.