Тетрадзе: "Волгу" опять подводит реализация

Главный тренер нижегородской «Волги» Омари Тетрадзе прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над «Салютом» в матче 24-го тура первого дивизиона чемпионата России.

«К сожалению, мы не показали тот футбол, на который способны. Видимо, не смогли восстановиться, играя через два дня на третий. В первом тайме была вялая игра, мы ещё спали, можно сказать. Во втором чуть-чуть прибавили в движении, особенно на последних минутах. Видно было, что команда очень хочет победить. Выжали из себя всё, что могли. К сожалению, нас опять подводит реализация. В целом же результатом и игрой я доволен, ни к кому из футболистов претензий сегодня нет.

Футболисты „Салюта“ очень грамотно оборонялись, играя на результат. Для них и ничья была равносильна победе. Команда борется за выживание, и она с нами очень неплохо сыграла», — приводит слова Тетрадзе официальный сайт «Волги».