"Томь" и "Крылья Советов" сыграли вничью

В матче 17-го тура Премьер-Лиги «Томь» и «Крылья Советов» сыграли вничью — 1:1. Эта ничья стала третьей подряд для самарского клуба, пока ею руководит Александр Тарханов.

Счёт в поединке был открыт на 54-й минуте. Джиоев пробил со штрафного почти от центрального круга, по дороге мяч попал в кого-то из самарцев и залетел в ворота.

Гости смогли отыграться на 62-й минуте. Угловой подал Будылин с правого фланга, и форвард самарцев Савин головой отправил мяч в ворота томичей.

Буквально через две минуты гости остались в меньшинстве. За откидку мяча вторую жёлтую получил Аджинджал.

Тем не менее в оставшееся время «Томь» не смогла воспользоваться численным преимуществом.