Непомнящий: всё могло быть намного хуже

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал матч 18-го тура чемпионата России против московского «Спартака», который завершился победой красно-белых со счётом 4:2.

«Сегодня и вообще „Спартак“ сильнее нас. Хорошо ещё, что всё для нас так сложилось, могло быть намного хуже. Мне кажется, что в матче с „Локомотивом“ и сегодня „Спартак“ наконец-то нашёл себя. Мы пытались что-то сделать, но этого оказалось недостаточно хотя бы для ничьей. Инцидент в первом тайме, когда судья назначил пенальти, а потом отменил, подкосил команду, поэтому во втором тайме потеряли концентрацию и за семь минут пропустили три мяча. Объяснил ли Малый своё решение? Нет, никто ничего не объяснял.

Характерно и то, что в игре с „Сибирью“ у нас удалили игрока, теперь же отменили пенальти. Малый нам ничего не объяснил, но мы, собственно, и не спрашивали», — цитирует Непомнящего корреспондент «Чемпионат.ру» Николай Петросян.