Гогуа: ничейный результат в игре с "Рубином" считаю закономерным

Полузащитник «Спартака-Нальчик» Гогита Гогуа подвёл итоги матча 19-го тура чемпионата России против «Рубина», который завершился со счётом 1:1.

«Игра была очень тяжёлая, началась она неудачно для нас, но в середине тайма Милан Йованович забил гол и сравнял счёт. После перерыва уже мы имели преимущество, создавали моменты, но опять хромает реализация. В целом по матчу можно сказать, что была равная игра и ничейный результат считаю закономерным.

Я настраиваюсь на каждый матч одинаково. Но, конечно же, не секрет, что на такие команды как „Рубин“, „Зенит“, ЦСКА, эмоций больше. Я уважительно отношусь ко всем соперникам, но игры с топ-командами стоят всё-таки особняком», — приводит слова Гогуа официальный сайт «Спартака-Нальчик».