Аллегри: наша победа абсолютно заслуженная

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал итог матча седьмого тура чемпионата Италии, в котором россонери со счётом 3:1 обыграли «Кьево».

«В первом тайме мы сыграли превосходно, а после перерыва сбавили обороты. Только в последние минуты мы перестали оказывать давление на ворота соперника. Наша победа абсолютно заслуженная. Было особенно важно выиграть сегодня, чтобы подойти в отличных кондициях к поединку с „Реалом“.

Мы надеемся, что Тьаго Силва сможет восстановиться к матчу Лиги чемпионов. В любом случае всё станет ясно в ближайшее время. Если он не играет, то ничего не изменится. Тьаго Силва — футболист мирового класса, но у нас также есть Даниэле Бонера и Марио Йепес, которые готовы заменить его», — приводит слова наставника Football Italia.