Фернандес: мы отдали игру "Аяксу" ещё в первом тайме

Главный тренер «Осера» Жан Фернандес после поражения от «Аякса» со счётом 1:2 в матче группового турнира Лиги чемпионов выразил надежду, что его команда сможет в итоге попасть хотя бы в Лигу Европы.

«Мы отдали игру ещё в первом тайме. Соперник полностью доминировал на поле. После перерыва нам удалось держать мяч побольше, и затем Валтер Бирса отыграл один гол. Надеялись сравнять счёт, однако не смогли. У нас хорошая команда, но ей, видимо, чего-то всё-таки не хватает.

У нас впереди ещё два домашних матча, в которых надо добиться хорошего результата, поскольку последняя игра в Мадриде будет очень тяжёлой. Мы хотели бы остаться в Лиге чемпионов, поскольку это особенный турнир. Если отыграем безупречно дома, то почему бы и нет? В любом случае этого будет достаточно для попадания в Лигу Европы. Но мы должны быть реалистами. Три поражения в трёх матчах говорят сами за себя», — цитирует Фернандеса официальный сайт УЕФА.