Божович: считаю Шунина лучшим в составе "Динамо"

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович прокомментировал перенесённый матч 16-го тура Премьер-Лиги против ЦСКА, который завершился со счётом 0:0.

«Думаю, что игра была очень интересная. Сегодня на поле было всё, что делает футбол красивым, кроме голов. В первом тайме моментов было много у обоих ворот, но всё же лучший, считаю, был у Кураньи, когда он не попал в дальний угол. Второй тайм мы начали хорошо, но потом случился пенальти, который несколько выбил нас из колеи, но потом выровняли игру, был ещё один хороший момент у Семшова. Так что в целом, думаю, результат по игре.

Оценить игру Шунина? Считаю его лучшим в составе „Динамо“. Также отмечу Ропотана. Это профессиональный игрок, который хорошо работает на тренировках. Он поднимает свою игровую планку всё выше», — цитирует Божовича корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.

Также Божович ответил на вопрос о том, является ли нормальной ситуация, когда голкипер Владимир Габулов, в последнее время являющийся запасным в «Динамо», вызывается в сборную. «Для мирового футбола вполне привычно, что футболист сидит на лавке в клубе, но вызывается и играет за сборную. Примеров немало», — сказал черногорец.