Криушенко: Вашек для нас, наверное, больше, чем полкоманды

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после поражения со счётом 1:4 от «Динамо» в рамках 26-го тура Премьер-Лиги отметил, что на результате сказалась травма основного голкипера командыПётра Вашека.

«Хочу извиниться перед нашими болельщиками за последние 30 минут игры. Мне было стыдно, о чём я и сказал ребятам в раздевалке: так играть нельзя. Первый тайм в какой-то степени устроил по игре в обороне, удавалось сдерживать фланговые передачи. Правда, не в полной мере удалось наладить контригру. А последние полчаса матча просто провалили. Без хорошей спортивной злости, самолюбия тяжело вытаскивать такие игры, особенно в нашей ситуации. Ну а потеря Вашека показала, что вратарь для нас, наверное, больше, чем полкоманды. Пока сложно что-то сказать по Вашеку. Он неудачно приземлился, повредил колено. Насколько серьёзно – покажет обследование», — приводит слова специалиста корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.