Милевский: хочу, чтобы Лужный остался на посту главного тренера

Нападающий киевского «Динамо» Артём Милевский, оформивший дубль в матче с АЗ «Алкмааром», который киевляне выиграли со счётом 2:0, прокомментировал итоги встречи, а также заявил, что хотел бы, чтобы Олег Лужный остался главным тренером команды.

«Просто теперь мы забиваем, когда появляются моменты, повысился процент реализации. Это, наверное, заслуга тренера. Изменился тренировочный процесс, сами видите, при первой возможности мы забиваем.

В первом тайме с нашими ударами хорошо справлялся вратарь. Должны были забивать ещё в первом тайме, но ничего, во втором наверстали. После передач Ромы Ерёменко всегда приятно забивать. У нас хорошая связка получается в последнее время. Второй мяч, думаю, был более интересным. Голландцы моментами здорово контролировали мяч, но впереди у них ничего не получалось. Здорово Хачериди отыграл.

Теперь у нас семь очков. Плюс БАТЭ выиграло у „Шерифа“. Думаю, теперь у нас равные шансы в борьбе за первое место. Главное для „Динамо“ – продолжать в том же духе. Тогда всё будет хорошо.

Хочу ли я, чтобы Лужный оставался на посту главного тренера? Конечно! Он знает команду не первый год. Думаю, никто не будет против, все поддержат такое решение», — сказал Милевский официальному сайту киевлян.