"Динамо" прервало неудачную серию в матчах с "Рубином"

«Рубин» сумел избежать поражения в гостевом матче 28-го тура чемпионата России с «Динамо», проигрывая по ходу встречи 0:2. Благодаря двум голам Кристиана Нобоа игра закончилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит на 24-й минуте. После навеса Воронина Епуряну затылком переправил мяч в дальний угол. На 36-й минуте динамовцы увеличили свой перевес. После десятка точных передач Самедов сделал навесную передачу в центр, Семшов переправил мяч на дальнюю штангу, откуда Кураньи и поразил ворота соперника.

Уже в начале второго тайма «Рубин» отквитал один мяч. После прострела Рязанцева отличился Нобоа. А на 65-й минуте он же оформил дубль и сравнял счёт в матче, отправив мяч в угол с линии штрафной.

Благодаря этой ничьей «Динамо» прервало неудачную серию в поединках с «Рубином». До сегодняшнего дня «Динамо» проиграло казанцам семь встреч кряду с общим счётом 1:14.