Криушенко: во втором тайме "Локо" создал достаточно моментов

Наставник «Сибири» Игорь Криушенко после матча с московским «Локомотивом» (1:1) в рамках 28-го тура Премьер-Лиги прокомментировал итог встречи, а также рассказал о состоянии защитника Дмитрия Молоша, который пропустил несколько матчей из-за травмы.

«Если в первом тайме у „Локомотива“ было преимущество во владении мячом, а игра шла равная, то во втором тайме соперник создал уже достаточное количество моментов. Сказались тактические перестановки — фактически Родолфо играл в качестве организатора атак. Но, как говорится, в футболе побеждает не тот, кто создаёт больше моментов, а тот, кто больше забивает. Так и вышло. У нас было меньше шансов, чем у соперника, — всего два-три, но один из них мы использовали.

Молош пропускал матчи из-за травмы, полученной в сборной. Сегодня выпускали его на поле с расчётом как на выполнение его основных функций защитника, так и на его мощный удар со стандартов», — приводит слова наставника сибиряков корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.