Грант: когда пойму, что не справляюсь, в команде меня не будет

Главный тренер «Вест Хэма» Авраам Грант понимает разочарование болельщиков после матча 14-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем», который завершился поражением лондонской команды со счётом 0:3. Под конец игры поклонники «молотобойцев» распевали в адрес Гранта песню о том, что на следующее утро после матча он будет уволен.

«Как говорится, болельщик всегда прав. Они пришли на игру, чтобы увидеть хорошую игру в исполнении любимой команды, но в итоге в первом тайме мы показали им не самый зрелищный футбол.

Я продолжаю быть сконцентрированным на работе. Даже сейчас, находясь в таком положении, мы ещё можем выбраться из него. Я хочу продолжить работу с „Вест Хэмом“. Поверьте, в момент, когда я пойму, что не справляюсь, в команде меня не будет.

В первом тайме матча с „Ливерпулем“ мы сыграли очень плохо. Мы плохо двигались, не попадали в игру. Конечно, нам не хватало четырёх футболистов, которые в последнее время играли очень хорошо, но не смогли принять участие в поединке с „Ливерпулем“. В последнее время мы играли неплохо, а вот поражение в Ливерпуле является заслуженным», — приводит слова Гранта Sky Sports.