Флорес: "Атлетико" полностью провалился в первом тайме

Наставник мадридского «Атлетико» Кике Санчес Флорес попросил прощения у поклонников команды за провальный первый тайм в выездном матче 18-го тура Ла лиги с «Эркулесом», сообщает Marca.

Столичная команда капитулировала с разгромным счётом 1:4, причём все четыре гола подопечные Флореса пропустили ещё до перерыва.

«Первые два гола мы просто подарили сопернику. Для меня остаётся необъяснимым то, как команда могла пропустить четыре гола за 45 минут, тогда как до этого она пропустила два мяча в течение 540 минут. У меня было такое впечатление, что каждый удар соперника закончится голом. Теперь нам следует абстрагироваться от этого провала и подготовиться к четвертьфинальному матчу Кубка Испании с „Реалом“, — сказал Флорес.