Форлан: жаль, что пропустили третий гол от "Реала"

Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Форлан уехал со стадиона «Сантьяго Бернабеу» расстроенным после первого четвертьфинального матча Кубка Испании с «Реалом», сообщает AS.

Чувства уругвайского футболиста можно понять – он открыл счёт в этом матче, но затем его команда пропустила три гола.

«Мы неплохо начали игру, однако позволили сопернику создать возможности для того, чтобы поразить наши ворота. Когда хозяева вели со счётом 2:1, мы играли неплохо, несмотря на то что в атакующих действиях почти ничего не получалось. Тем не менее мы могли угрожать воротам соперника, и третий гол „Реала“ был очень обидным. „Реал“ — это команда, успешно осуществляющая прессинг. В такой ситуации очень непросто переходить на чужую половину поля. К счастью, во втором тайме они уже не прессинговали так интенсивно», — сказал Форлан.