Маккарти: у игроков "Вулверхэмптона" отважные сердца

Главный тренер «Вулверхэмптона» Мик Маккарти остался разочарован поражением своей команды со счётом 3:4 от «Манчестер Сити» в гостевом матче 23-го тура английской премьер-лиги.

«Забудьте, пожалуйста, о разнице в ресурсах между командами. В первом тайме мы должны были добиваться большего. Сейчас я очень расстроен этим поражением.

У нас хорошая команда, в которой играет группа хороших парней, и мы должны были добиваться большего. Нам следовало наказывать „Манчестер Сити“, когда мы были на пике своих возможностей в этом матче.

Большинство команд при счёте 1:4 опустили бы руки, но мои парни не сделали этого. Это показывает, что наша команда сильна духом, у ребят отважные сердца, и поэтому они не привыкли сдаваться.

Мы хорошо начали матч, хорошо провели его концовку. Не понравилась мне только середина встречи. Второй тайм наша команда начала неплохо, но маленький игрок сотворил большой гол», — приводит слова Маккарти Sky Sports.