Фергюсон: возможность заменить Гиггза — бонус за хорошую игру

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал победу своих подопечных со счётом 5:0 над «Бирмингемом» в домашнем матче 24-го тура английской премьер-лиги.

«Быстрый гол всегда помогает в достижении желаемого результата. Пропущенный гол уже на первых минутах матча заставил соперника раскрыться, чем нам и удалось воспользоваться.

После первого тайма на табло горел хороший для нас счёт, что позволило мне заменить Эвра и Гиггза, предоставить им отдых. Думаю, Гиггз запросто может играть ещё в течение года. Райан свеж как маргаритка. Мы правильно используем Гиггза, правильным образом и он следит за собой. Возможность заменить его в сегодняшнем матче стала для нас своеобразным бонусом за хорошую игру.

Что касается Бербатова, сделавшего хет-трик, то он был изумителен, хотя мог забить и больше. Мы были несколько расточительны, но при счёте 5:0 и показанной нами игре нельзя жаловаться на это», — приводит слова Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».