Калитвинцев: в атаке у Украины ничего не получалось

И. о. главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев прокомментировал итоги матча со шведами, который завершился вничью 1:1. Обыграв соперника в серии пенальти, украинцы заняли первое место на международном турнире Cyprus Cup.

«Второй тайм отмучились… Игра в обороне — самое слабое наше место на данный момент, но сегодня сыграли в этом плане хорошо, — цитирует Калитвинцева сайт „Динамо-Киев“ от Шурика». — В атаке совершенно ничего не получилось. Знаем почему, но в первом тайме предпосылки для иного развития ситуация были неплохие. Удовлетворения от игры, естественно, нет. Но если бы эта встреча состоялась хотя бы через день после матча с румынами, а не на следующий день, то вы увидели бы совсем другой состав. Ну а результат останется. Привезём на Украину ещё один кубок".