Майер: особо выделил бы Аршавина

Главный тренер «Нюрнберга» Ханс Майер поделился своим мнением относительно матча против «Зенита» (2:2) в рамках третьего тура группового этапа Кубка УЕФА.

«Вы знаете, что в недавнем прошлом наша команда находилась в некотором кризисе. Последние игры показывают, что мы преодолеваем трудные времена. Сегодняшний матч мы начали хорошо, и на 13-й минуте забили мяч. До того как „Зенит“ забил ответный гол, мы держали игру в своих руках. Нам откровенно не удалась концовка матча, когда мы пропустили 2 гола. Не могу не отметить, что „Зенит“ — очень классная команда, и сегодня петербуржцы не давали нам покоя ни на минуту. В „Зените“ есть три-четыре футболиста очень высокого уровня. Особо выделил бы Аршавина», — приводит слова немецкого специалиста официальный сайт «Зенита».