Хюбшман: жалко, что пропустили второй гол и не забили больше

Полузащитник донецкого «Шахтёра» Томаш Хюбшман поделился своими впечатлениями от победы над «Ромой» со счётом 3:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Во время игры не думаешь о нервах, всё это уходит. Хотелось добиться лучшего результата. Жалко, что пропустили второй гол и не забили больше.

Во втором тайме „Рома“ показала свою силу и то, как они могут „продавливать“ соперника. После перерыва они стали играть гораздо лучше.

Пока рано праздновать, ведь мы сыграли только первый тайм. Нас ждёт игра в Донецке. Надеюсь, что сыграем не хуже, чем здесь, и пройдём „Рому“. Думаю, все ребята, все работники клуба хотят добиться этого исторического результата. Постараемся сделать всё возможное, чтобы пройти», — цитирует чешского футболиста официальный сайт горняков.