Божович: мне очень жалко игроков

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович прокомментировал исход матча первого тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». Напомним, что железнодорожники победили со счётом 3:2.

«Очень трудно говорить об игре, когда пропускаешь в начале таймов. Это сказалось психологически на футболистах. Мы хорошо играли в первом тайме. Любой команде трудно, когда ей забивают два таких глупых гола. Мне очень жалко игроков.

Какую установку я давал перед первым и вторым таймом? Я сто процентов не давал установку — пропустить.

Готовы ли играть полный матч Мисимович и Каряка? Смолов был одним из лучших на сборах, Сапета — тоже. Они заслужили свой шанс. Мисимович пока не готов играть всю игру, а Каряка уже может провести полный матч. Епуряну получил травму три дня назад и не смог помочь команде», — цитирует Божовича корреспондент «Чемпионат.ру» Андрей Аносов.