Онопко: оборона сборной России сыграла достойно

Бывший защитник сборной России Виктор Онопко поделился своим мнением о матче отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Армении. Напомним, что встреча завершилась нулевой ничьей.

«Матч получился интересным. Армяне агрессивно начали, но уже через 10 — 15 минут мы полностью завладели инициативой и полностью контролировали ход игры. После перерыва хозяевам удалось провести ряд атак, а затем россияне вновь стали действовать первым номером. Команда Адвоката смотрелась весьма неплохо. Но подвела реализация, не хватало остроты в завершающей стадии. В целом, на мой взгляд, результат закономерен.

Оборона сыграла достойно, практически не дав атаке соперника ни одного шанса», — цитирует Онопко «Спорт-экспресс».