Тренер сборной Сербии: второй гол в ворота Эстонии был чистым

Главный тренер сборной Сербии Владимир Петрович разочарован тем, что арбитр отборочного матча на Евро-2012 со сборной Эстонии не засчитал гол, который сербы забили на последних минутах игры, зафиксировав в том моменте офсайд. Напомним, что этот матч состоялся 29 марта в Таллине и завершился ничьей со счётом 1:1. Сербская команда открыла счёт на 34-й минуте, однако эстонцы сравняли счёт за шесть минут до окончания основного времени матча.

«Мои игроки были очень разочарованы решением рефери, и не могли поверить в то, что он не зафиксировал взятие ворот. Футболисты говорят, что в том эпизоде не было положения „вне игры”, и все, кто смотрел видеоповтор по телевизору скажут вам то же самое. Но это не самое главное. Главным героем матча стал голкипер сборной Эстонии Сергей Парейко”, — приводит слова Петровича Delfi.ee.