Пулис: во втором тайме нам удалось усилить давление на "Челси"

Главный тренер «Сток Сити» Тони Пулис прокомментировал ход поединка 31-го тура чемпионата Англии с «Челси». Напомним, что встреча завершилась вничью 1:1.

«Мы великолепно стартовали, однако после гола прижались к своим воротам, предоставив „Челси“ свободу движения. Последние 20 минут первого тайма соперник показал отличную игру в пас, в чём был сильнее нас. Они получали численное превосходство на любом участке поля, однако как только нам удавалось перестроиться, игра тут же переводилась в свободную зону, откуда возникали новые угрозы.

Во втором тайме нам удалось усилить давление, повысить качество передач и выровнять игру. Естественно, нельзя не учитывать, что „Челси“ предстоит сложнейший матч против „Манчестер Юнайтед“ в среду, однако, несмотря на это, они показали первоклассный настрой на матч с нами», — цитирует Пулиса официальный сайт лондонцев.