Криушенко: "Сибирь" хотела многого, но многое не получалось

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал победу своих подопечных со счётом 2:0 над московским «Торпедо» в матче первого тура в первом дивизионе чемпионата России.

«Во-первых, хочу поздравить всех с началом сезона. Надеюсь, он будет удачным для команды, и задачи, которые стоят, мы постараемся выполнить. Относительно игры: она вышла немного нервной. Хотели многого, но многое не получалось, и на этом фоне было много брака в достаточно простых ситуациях. Хорошо, что в первом тайме удалось забить гол. Он немного снял напряжение, и во втором тайме мы постарались сыграть на том, что соперник высоко поднимался, прессингуя нас. Использовали дальние забросы, моменты иногда возникали.

Забив второй гол, мы сняли все вопросы. У нас появились зоны для контратак, игроки убегали пару раз в них, но не смогли распорядиться и поставить точку: отдать пас, нанести удар. Я считаю, что игра для старта нормальная, и самое главное, что мы взяли три очка», — приводит слова Криушенко новосибирский спортивный портал Sibsport.info.