Анчелотти: возможно, я ошибся, начав матч против "МЮ" с Торресом

Наставник «Челси” Карло Анчелотти признался, что, возможно, допустил ошибку, выпустив в стартовом составе испанского нападающего Фернандо Торреса в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с ”Манчестер Юнайтед”, который синие проиграли со счётом 1:2. Отметим, что во втором тайме вместо Торреса на поле вышел Дидье Дрогба, который стал автором забитого гола в составе „Челси”.

“Возможно, это было ошибкой. Я говорил много раз, что хотел начинать матчи подобного рода с Торресом, такова тактика…

Во втором тайме Дидье играл хорошо. Я хотел увеличить прессинг со стороны нашей передней линии, а Дидье был свеж, он умеет воспользоваться своей мощью, поэтому я и заменил Торреса”, — цитирует Анчелотти Sky Sports.

Также наставник „Челси” сообщил о том, что теперь его команде нужно сосредоточиться на том, чтобы гарантировать себе место в Лиге чемпионов в следующем сезоне. “Теперь нам нужно смотреть вперёд. У нас остались матчи, которые нужно выиграть, потому как очевидно, что мы хотим играть в Лиге чемпионов в следующем году”, — заявил итальянец.