Аркос: мы намеренно играли на результат

Главный тренер «Луча-Энергии» Франсиско Аркос прокомментировал победу со счётом 1:0 над «Черноморцем» в рамках третьего тура чемпионата России первого дивизиона.

«Это был очень тяжёлый матч. Думаю, что в первом тайме наши ребята играли хорошо. У нас была задача забить в начале игры. Благодаря интенсивной работе получилось реализовать запланированное. Кроме этого, у нас ещё было два хороших момента, но забить так и не получилось. Во время второго тайма поднялся сильный ветер, мы больше играли в обороне. Я поздравляю своих футболистов и хочу сказать спасибо всем болельщикам. В „Черноморце“ очень квалифицированные игроки, это очень организованная команда. Мне нравится этот клуб. Думаю, дома они будут играть хорошо.

Мы намеренно играли на результат. В атаке у нас играл Алхазов. Он очень квалифицированный футболист, но ему тяжело играть 90 минут», — цитирует испанского специалиста Onedivision.ru.