Бузникин: что-то мяч в ворота не шёл

Нападающий «Сатурна-2» Максим Бузникин, гол которого принёс подмосковной команде победу над клубом «Знамя Труда», прокомментировал эту игру второго тура во втором дивизионе чемпионата России, которая завершилась победой сатурновцев со счётом 2:1.

«Первая игра всегда сложной получается. На мандраже. Несмотря даже на то, что мы как в первом, так и во втором тайме имели подавляющее преимущество и создали много моментов. Не забив, пропустили контратаку, после чего пришлось приложить максимум усилий, чтобы выиграть. Думаю, матч получился интересным и должен был понравиться болельщикам. Много событий: проигрывали, но смогли вырвать победу. Для старта всё нормально.

Что касается того, что забить мне удалось с третьей попытки… Что-то мяч в ворота не шёл. Видимо, сказывалось, что подготовительный период провели на искусственном поле. Первый раз вышли на естественный газон, и мяч нас немножко не слушался. Поэтому и возникали некоторые технические издержки. Но, думаю, к полю мы привыкнем. В дальнейшем всё нормально будет», — приводит слова Бузникина официальный сайт «Сатурна-2».